Клан Liberty

Объявление

Товарищи соклановцы и соаллийцы. Регистрируемся на форуме и отписываем в игре КЛу, чтобы получить доступ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Liberty » Таверна "Пламя Тараса" » LeVictory ЖВ


LeVictory ЖВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сабж :)
LeVictory

0

2

ыть ....)

0

3

FeRZz написал(а):

ыть ....)

содержательно ! :DDD

0

4

Юра ты же не против что я академию LeVictory назвал ? )) И наш твинко клан которым хотим попробовать купить КХ в руне так же :) В будущем как второ состам мб забубеним ) ЩАс чтото периуд активного роста попер )

0

5

Kain Darkness написал(а):

Юра ты же не против что я академию LeVictory назвал ? )) И наш твинко клан которым хотим попробовать купить КХ в руне так же  В будущем как второ состам мб забубеним ) ЩАс чтото периуд активного роста попер )

ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой клан забрал ))))) и на Елморе отработать решил!!!!!! РРРРРРРРРРРР :DDDD

кстати Ваня спроси у кого мой драк там ?))))
не могу вспомнить))) покупатель нашёлся ....

0

6

В душе ниипу у кого он. Я этот драк в глаза не видел и в руках не держал, так что куй знает куда он там ушел у тебя. Хотя у Верного последний раз видел, когда вы только ушли - он мне давал убить по квесту кого то его. Убил и вернул. Чекуда дальше - я уже писал хз.

0

7

Kain Darkness написал(а):

В душе ниипу у кого он. Я этот драк в глаза не видел и в руках не держал, так что куй знает куда он там ушел у тебя. Хотя у Верного последний раз видел, когда вы только ушли - он мне давал убить по квесту кого то его. Убил и вернул. Чекуда дальше - я уже писал хз.

у Лехи он должен быть, вспомнил...

0


Вы здесь » Клан Liberty » Таверна "Пламя Тараса" » LeVictory ЖВ