Клан Liberty

Объявление

Товарищи соклановцы и соаллийцы. Регистрируемся на форуме и отписываем в игре КЛу, чтобы получить доступ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Liberty » Таверна "Пламя Тараса" » -> Отметить день рождения клана <-


-> Отметить день рождения клана <-

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю немного отдохнуть от пред новогодней суеты и отметить день рождения клана,а за одно и его второе рождение на х2.

0

2

<- временно не пьёт :Р

0

3

хахахах Кернел и не пьёт )))) скоро конец света  :D

0

4

Да дело-то не в пьет-не пьет,на своей шкуре проверила,что можно отмечать не напиваясь и не выпивая вообще...ТТ хм... Если хочешь можно просто подгадать время когда ты будешь "я пью" вот  и все.

0

5

так так так) ДР клана и без меня! непорядок)

0

6

млин узнать бы как к х2 подключится)) вас в онлайне повидать)

0

7

ацца пипл))) :D

0

8

Кстати грац.. вчера произошло немного печальное событие.. Liberty до конда стал совершенно другим кланом, нежели тот к которому вы привыкли. Эл вышел из клана, ибо ему совершенно нечего было у нас делать.. по лвл, экипировке, людям - он не вписывался :( Связь поддерживаем, но теперь не осталось никого из стариков.

Удачи вам где бы вы не были в реале и в игре )

ps К слову Liberty можно сказать последний клан четко поддерживающий политику БС ) Доминанс в алли с ЕД, Телепузы все со снятами варами - там осталось 1-2 чела, доминат - там только кнокс и мел и все, Дежа Вю.. его реанимировали, там был норм 20+ онлайн причем из хай лвл БС, но Анарх купил КЛ ДВ, и теперь ДВ больше нет.. а у ВМ есть КХ в годдаре. Вот такие пироги товарищи бывшие сокланы ) Завтра будут сняты все вары, т.к. воевать со всем сервером мы пока не потянем.. :(

0

9

Печальное это если бы я из игры ушел=)) Так то я тут и всегда рад помочь! Зовите меня, не забывайте меня=)

0

10

минута молчания....

0

11

костяк клана тоже приказал долго жить.я и юра - одна тема, квака и прайм - совсем другая % элмор втф

Отредактировано Serinity (2008-02-07 15:08:47)

0

12

не ссать :D прорвёмся :)
Найдите мне Лену (((((((((((
куда она пропала!!!!!!

0

13

=)

0

14

опа, кто появился)))))
приветы Сон

+1

15

привеееет ЮРКААААААААААААААА =)))) так охото встретится со всеми =) поболтать ))) про красные труселя вспомнить :D про то как я талум тело в катах вьебал xDDD , про ежедневный срач в клан чате))))))))))))))) про то как до 5 утра спойлили куски на сом :DDD  давайте уже время назначаем и встречаемся !!! =)

+1

16

давно пора

0

17

давайте когда потеплеет, или любым вечером в победе :D

0

18

товарищи вспомним молодость) када мы стояли на курче зимой тряслись и пили водку) гоу пинг на курче :)

0

19

Omni написал(а):

товарищи вспомним молодость) када мы стояли на курче зимой тряслись и пили водку) гоу пинг на курче

зима .... водка .... без закуски ... сон .. мячик ..... пиздец товарищи!!!!!

ЗЫ давайте более организованно как то это сделаем :)

0

20

:D:D:D я с собой тенисный мячик могу взять .... :D

0

21

ухахахахахаха :))))
будем считать народ в которых сон попадёт тенисным мячиком :)

0

22

Omni написал(а):

будем считать народ в которых сон попадёт тенисным мячиком

а потом расчитывать стоимость их трупов ......
хотя можно заранее :D

0

23

хахахахаха , давайте уже ёптеть аськами чтоли обменяемся! =))))

0

24

SonOfSun написал(а):

хахахахаха , давайте уже ёптеть аськами чтоли обменяемся! =))))

255-033-550 - флуди

0

25

223-004-548 онлайн в аське почти постоянный но частенько афк)

0


Вы здесь » Клан Liberty » Таверна "Пламя Тараса" » -> Отметить день рождения клана <-