Клан Liberty

Объявление

Товарищи соклановцы и соаллийцы. Регистрируемся на форуме и отписываем в игре КЛу, чтобы получить доступ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Liberty » Таверна "Пламя Тараса" » Карьер и солнце.. день чудесный


Карьер и солнце.. день чудесный

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хз зачем тема, но тут думаю можно, ездил вчера (воск) на карьер на шашлык, сгорел ппц жестко, было желание найти перо в волосы и копье, бегать изображать индейца.. ибо был я краснокож, даже багровокож. И сейчас до сих пор... на плечах аж немного волдыри вздулись, которые бывают когда обожешся.. епануться так отдыхать :( Хотя все равно поехал бы :) Так что думайте головой на солнце даже если она перегревается )) Спать ночью постоянно в режиме проснулся - аккуратно вертикально вверх - перевернулся - аккуратно вертикально вниз - заснул не слишком гут :( Даже головой вертеть сильно - чуствуешь... ппц кароче полный. Это с учетом что я не первый раз загорал.... но все равно на след выхи если погода кул будет надо опять куда нить сходить\сьездить :)

0

2

ЕЕ, ты чего в онлайне не появляешся ><

(( с кем пента ганкать xD

ЗЫ: если в следующие выходные погода не подкачает %) мб устроить клан пинг на природе %)

0

3

WhiteDiver написал(а):

мб устроить клан пинг на природе %)

+1 :)

0

4

WhiteDiver написал(а):

мб устроить клан пинг на природе %)

+2
:dance:

0

5

А... ЩИТ %) у меня -1... я знаю кто это сделал $)

0

6

ребят, мб скинемся на мясо и сделам шашлыки на проде ? 
p.s. на пиво тоже надо буит скинуться  :P

0

7

Эээ .. в воскресенье. В субботу не могу :) Вайт по поводу того что мну нет отписался.. :(

На шашлыки уже не сооразите не успеете, если сооберетесь карьер\озеро пишите или в аську 337-050-826 или вв... звоните 8-906-861-74-58. Спросить меня.. в воскресенье какие то пол дня у меня как раз не заняты :) Хотя мб и в сбб но эт наврят ли

0

8

посмотрим как погода, мб куда нить в сад выедем, постараюсь порешать

0


Вы здесь » Клан Liberty » Таверна "Пламя Тараса" » Карьер и солнце.. день чудесный